File engine/modules/kurs.php not found.
Москва
Последние новости
/ / / Виллаш-Боаш заявил, что доверяет всем зенитовским вратарям

Виллаш-Боаш заявил, что доверяет всем зенитовским вратарям

11:15, 29.09.15
9463
Спорт
Виллаш-Боаш заявил, что доверяет всем зенитовским вратарям

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш заявил, что все еще доверяет голкиперу Юрию Лодыгину, равно как и всем игрокам обороны.

"Мы с Лодыгиным разговаривали, я буду принимать решение, которое пойдет на благо команды. Нужно понимать, что у любого игрока бывают спады. Но хочу сказать, что мы ему доверяем. Мы доверяем всем своим игрокам, включая вратарей Михаила Кержакова, Юрия Лодыгина и Вячеслава Малафеева", — приводит "Р-Спорт" слова португальского специалиста.

Тренер отметил, что команде надо прибавить в стабильности.

"Когда все идет не так, то можно найти много разных причин, в том числе и личные. Когда не складывается, проблемы возникают одна за одной. В прошлом году наша защита и вратарь были абсолютно лучшими. Это никуда не ушло. Нам нужно прибавить в стабильности. Мы полностью доверяем всем игрокам, которые выступают в нашей защите и всем голкиперам", — сказал Виллаш-Боаш.

Лодыгин в последних матчах "Зенита" совершил ряд результативных ошибок. В игре чемпионата России со "Спартаком" две оплошности Лодыгина привели к голам в ворота петербургской команды, матч закончился со счетом 2:2.

Матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Гентом" пройдет на "Петровском" 29 сентября и начнется в 21:45.

www.go812.ru

Источник: Росбалт
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оцените работу движка